Ты троллишь или что? Лев - млекопитающее. У львицы есть утроба, из которой рождаются львята. Потом она вскармливает их грудным молоком. Утроба находится не в голове и не в передних лапах. У грифона задняя часть от льва. Значит у него есть утроба и молочные железы. Грифон должен рожать сразу с полдюжины грифончиков, и затем вскармливать их в своем петушином гнезде грудным молоком. То, что передняя часть у него от птицы, значит лишь что ему трудно пережевывать пищу. И что он туповат.
Почему тогда он несет яйца? Что за хуита?
Локки, лев это лев.
>:3 Если у грифона задняя часть тела по виду похожа, то это не значит что она анатомически такая же, да и много ты разглядывал грифонов вблизи? Может там всё гораздо сложнее.
Совсем не значит что есть утроба и молочные железы. Несет и несет, тебе что, жалко? Ты считаешь что грифоны что-то делают неправильно?
Аркодракоманул думаю не силен в анатомии.
Нет ты!
