Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)
Показать сообщение отдельно
#290
Старый 14.07.2010, 13:46
  #290
^
begich
 
Аватар для begich
📖
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 36
1397
Отправить сообщение для  begich с помощью ICQ
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 36
1397
Отправить сообщение для  begich с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Лето-2010)

readme13.07.2010. Readme (Красный,Инферно,Октавия,Ти раксор) def Begich (Синий,Некр,Галтран,Галтран ),2sm4d(3),147.

Дороги средние.

1 неделя.
Родился наверху,3 дороги:одна в подвал за лотком гр. глаз,вторая на снег за лотком грифов и пачкой голдголемов,третья за пачкой гр. крокодилов тоже на снег,ГО 50-99 коней кастловских на бездорожье.Причем третья дорога близка к бездороге где ГО,решил это смежка.В тавике вылез Тираксор,его в главгеры.Увидел две консы.Тираксор пробивает лоток грифов и выходит на снег со скаутом.Скаутом хватаю две нычки импов у себя на респе,другим убиваю двумя ифритами лоток орков за сундуки,и Тираксор на последнем дне берет Тавер,где ночует с гаргой.
Неделя закончилась 12456 в ците и с рынком,7 героев.

2неделя.
Цепочками сожрал два крипта(мини и предмини),гномню15,пробил метротрежери и запустил туда скаута,съел две консы по 1 ангелу,отбил мечик КД,разбился домой и заночевал на ангеле перед уликом,охраняемым лотком гр клопов.

3неделя.
Убил лоток клопов с потерей 7гог всего,сожрал улик на 6 уток,разбился в снега в трежери,там обидел орду медузок за пандору с 25голдголемами,
орду вампов за мечик +6 к атк,и лоток вамплордов за улик на 8 уток,разбиваюсь домой на 134,ночую пополняю ману,скаутами цепочками съедаю медузню8 на скуп.У Тираксора экспертная земля со слоу,2ангела,14уток,25голдгол емов,8ифритов,11пит лордов,57козлов.Собираюсь принять решение-пробиться через ГО к концу третьей или идти на смежку,выбрал второе и в последствие ошибся-это оказалась не смежка,странно.Взял серый Тавер,увидал улик на 6 уток,сожрал и еду к ГО...на 143 ночую перед ордой коней кастловских на 2 ангелах,домой отдал на загрейд козлов.
Ломаю ГО с потерей пару голдголемов и пару козлов и еду дальше,по бездороге в грязи.Вижу столик синих,осаждаю,там остаются значительные силы.Ночую в столике,пополняю ману строю ГМ2,вижу едет Гохан с мошной,на 147 достаю его и вступаю в бой.
Спасибо за игру.
Хех, а я только на 2 неделе догадался сломать дорогу на вторик(какие-то луки охраняли.) До этого бил улик на 6 вив и больше половны, вроде как, слил. Поднакопл под 200 скелетов и 12 вампов, пошел в трежери, где подкормился артами... но слил там большинство армии. Тут с горизонта атака. Набираю войска в столце и, зная, что Ридми меня вальнет, быстро бегу домой. Там он меня разбивает
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 741262996
ICQ 741262996
begich вне форума