Тема
:
Договариваемся играть он-лайн в 3-ку! (январь 2006 - август 2010)
Показать сообщение отдельно
#4753
14.07.2010, 16:38
#4753
^
Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Выставка наград
Всего наград
: 5
Re: Договариваемся играть он-лайн в 3-ку!
Сыграю, 484800548, жду полчаса.
__________________
✍
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.
484800548
0
×
⚖️
0
×
Сатир
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сатир
Найти еще сообщения от Сатир