Со скрипом преодолеваем первый тур плей-офф.
Получилось так, что во второй тур верхней сетки проходят в основном более дисциплинированные участники. Не могу сказать, чтобы это было очень плохо, тем более что насовсем пока никто не вылетает, в нижней вполне еще можно бороться за выход в финал.
TunguS, Weber, Vortex123, надеюсь вы осознаёте, что дали фору своим соперникам, и что поблажек больше не будет, и что теперь игра на вылет.
КЕКС и
Vidok, из вас двоих затрудняюсь выбрать более целеустремленного. Если вы не доиграете за понедельник-вторник (или хотя бы не предоставите в понедельник сейв с приличным сроком игры для анализа), то придется бросать монетку. Продлевать тур больше не могу, тенью бездомной и Пророку нужны соперники
Сроки второго тура:
Верхняя сетка - 31 июля Нижняя сетка - 31 июляЭто последние дни, в которые буду выставлять технические результаты в случае чего. Если заведомо есть проблемы со временем - пишите мне в асю заранее, а не в последний момент
И еще один момент.
Допустил в первом туре 2 игры на шаблоне 2SM4d(3).
Больше на такое не рассчитывайте. Никаких см-ок!
Всем удачи, а мне пожелайте поменьше техов в турнире
