Тема: Погода
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 19.07.2010, 18:51
  #140
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40853
Выставка наград
По умолчанию
Re: Погода

В последние дни температура была не ниже 35 градусов в тени. Однако же, как я уже, возможно, говорил, абсолютно нормально переношу жару, и даже нормально к ней отношусь.
Я очень люблю дождливую погоду. Когда небо закрыто тёмными тучами, дует сильный ветер, а после с неба начинает лить как из ведра.
Сегодня, когда я находился в состоянии полусна, услышал звук дождя за окном. Это было прекрасно. Полюбовавшись видом из окна, я пошёл на улицу, на прогулку по городу. Я шёл под дождём, и получал от этого удовольствие.
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием