Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Различные вопросы по Heroes WOG 3.5.x
Показать сообщение отдельно
#11
Старый 15.10.2006, 03:48
  #11
^
natasha
📖
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Нижегородская область
Сообщения: 222
Выставка наград
По умолчанию
Re: Герои3 1,2

JAEGAR;39192Оле!!!Я путём метода тыка...установил таки всё это но есть проблемма.Обьясню что я делал...
1)Сначала устанавливаеться СОД(всё делается в папку с названием из латиницы)
2)Затем на него устанавливаю ВОГ 3.57(он продаётся)
3)Поверх ВОГ 3.57,устанавлиаем ВОГ 3.58(он естественно не установится сразу...будет писатся куча ожибок.повреждение файлов.но после такой установки в папке с ВОГ 3.57 появляется файл инсталяции ВОГ 3.58 нажимаем на него и ВОГ 3.58 устанавливаеться без проблем и ошибок.Даже если забыли добавить файлы русификации можно ещё раз нажать на файл инсталяции и он установит поверх всего и русик.)
У меня всё заработало....но есть одна проблемма.Играю,записываюсь,выхожу из игры,опять начинаю...всё нормально...но как только выключу копм....после включения и попытки запустить игру пишет Что файл Хомм3 не является файлом Систем32 и по этому не будет запущен...приходится всё переустанавливать заново.Может у меня какой то вирус завёлся.....помимо героев не работают ещё Донлоад мастер,аром свитчер и Сиди Экс.(проги)...так где тут правда?Я что-то не так установил или всё таки вирус?

Во-первых. Если WoG 3.58 полный (около 40 Mb), то ставить его можно сразу поверх SoD, а не 3.57.
Во-вторых. Судя по всему SoD у вас работает только при наличии диска. Тогда лучше всего скачать из раздела файлов патч 3.2, он позволяет запускаться без диска. Возможно что-то с операционной системой.
Также для героев может быть полезен файл реестра.
В-третьих. У WoGa свой файл для запуска h3wog.exe, запуск игры файлом heroes3.exe у меня невозможен в принципе.
natasha вне форума
Ответить с цитированием