Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#27562
Старый 24.07.2010, 21:33
  #27562
^
Alex Ghost
 
Аватар для Alex Ghost
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Хереш - долина призраков.
Сообщения: 1252
Отправить сообщение для  Alex Ghost с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

КотейкоИнфа 100%?
В 45-ом году да

КотейкоТебе известно, что на этих стройках погибло довольно много людей, многие из которых были отнюдь не первыми бандюгами и прочими уголовниками?
Строительство везде тога было несовершенным, да и щас погибают. Уголовники должны работать, а не сидеть на нарах и играть в "зону".

КотейкоЗащита человеческой жизни и семьи - вот высшая цель любой цивилизованной страны. "Любовь к родине начинается с семьи", как говорил один известный и неглупый человек.
Тем не менее законы настолько мягкие, что люди идут для заработка и на убийство и на грабежи и им пох на других людей, а законы их никак не покарают кроме как тем, что они будут остаток жизни почти беззаботно пинать куй в камере. А перед этим их могут и оправдать за недостатком улик и сока лет в более мягких условиях дело разбирать.
В СССР убил - к стенке и весь разговор, украл - отрабатывай. Страх работал...
К сожалению на семье щас всё и заканчивается. А ведь зря...
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ - конец бесполезным темам
Alex Ghost вне форума
Ответить с цитированием