Показать сообщение отдельно
#19
Старый 30.07.2010, 13:40
  #19
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40863
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пора отсюда сваливать или сраная земляшка катится в сраное говно

>Самое страшное преступление, которое совершило Человечество перед Природой – оно нарушило ход естественной эволюции (по Дарвину). Оно позволило существовать слабым, убогим, дебилам, которые в «естественных условиях» обязаны были вымереть. А выжив, они, будут портить кровь новым поколениям, передавая свои гены. Человечечество неизбежно будет деградировать (и это тоже эволюция, ибо Природе безразлично куда развиваться). И никакой Бог не будет контролировать этот процесс, ибо богов не существует, как бы этого кому-то не хотелось.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием