Показать сообщение отдельно
#97
Старый 01.08.2010, 13:29
  #97
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
Re: I want to be a girl sometimes, is it normal?

Коша, а тебя не удивляет, что сильный пол, при определенном усердии превосходит слабый в любых профессиях? Вот только не надо всякие глупости вроде "женщины лучше готовят!", поскольку просто женщин, которые готовят больше, нежели мужчин.
Я не собираюсь спорить на эту тему, поскольку это очевидная истинна.
Ах да, и не надо вопить "ты так говоришь только потому, что ты сам парень!".


[ОЧЕРЕДНОЙ ФЛУДОХОЛИВАР] Драконы - УГ или нет?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×