Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ФБ-3
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 08.08.2010, 14:42
  #13
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ФБ-3

08.08.2010 numOne (синий, конфл, Игнисса, Игнисса) def Gomunguls (красный, оплот, Киррь, Киррь), panic,126

Второй лвл не отстроен, но есть нычки воздуха и огня рядом с замком, решаю качать Игниссу, которая быстро заэкспертила оффенс. На первой ломанул 2 гномника (10+15), покрасил некр, дома встали птицы.
В начале второй Игнисса экспертит воду, есть благо, кое-как скупившись через рынки лезу в консу 3-ку на траве, с грейженым. Потери приемлемые - 1 птица, 10 воздушек и 7 огневиков. Разбиваюсь в некр, там конюшня, пополняю ману. Воздух идет на грейд, лошок берет медузню на 10. Рядом с некром еще одна конса дожидается, ломаю - двушка и рядом светится еще одна, становлюсь на ней. На свой ход Киррь выглядывает из телепорта который ведет от моего некра. Беру последнюю консу (3-ка), подвожу остатки не скупленные, бью охрану телепорта со своей стороны и нападаю на Кирю со всей машной.
Игнисса (9 4 4 2)
8 ангелов, 3 птицы, 15 штормов, 4 психа, 8 земли 9 огня, баллиста.
Киррь (6 6 2 6)
26 грандов, 11 гр.единых, 30 гр.пегих, 35 гр.гномов, единички кентов.
Птицы бьют грандов, ангелы с хаста прикладываются по единым. На меня масслоу и клюют по очереди ангелов, но после благо и нескольких удач (экперт навык), противник повержен.

Спасибо за игру!
Вложения
Тип файла: zip vs-Gomunguls.zip (127.5 Кбайт, 100 просмотров)
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума