Тема
:
[ТУРНИР HoMM3 on-line] "Флудеры в бой"
Показать сообщение отдельно
#175
09.08.2010, 14:56
#175
^
Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Re: [ТУРНИР HoMM3 on-line] "Флудеры в бой"
Поправил таблицы, Волка заменил на Меджа.
Группа А: 3 игры завершены, 2 начаты, осталась 1.
Группа Б: 1 игра завершена, по остальным нет информации.
Пока продлеваю групповой этап до 30 августа, но, думаю, придётся продлевать ещё...
1
×
⚖️
0
×
Вегтам
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вегтам
Посетить домашнюю страницу Вегтам
Найти еще сообщения от Вегтам