Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр
Показать сообщение отдельно
#258
Старый 25.08.2010, 06:21
  #258
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [АНОНС] Heroes 3: World Tournament - аддон для турнирных игр

RiMpel2имхо 160-170 гремлей поимбовее шахтера будет. Так что спец по ним считаю лишним.
Ну понятно, что их не будет 160. Будет под 115.

Medium_HPПо монстрам.
Гремам добавить патронов до 12, штраф можно и оставить. Гаргулям простым скорость 7, грейженым 10 - для первого хода в консах на траве хватит, а 11 вроде многовато.
Ну пусть будет 10. Не критично.

Medium_HPПо героям.
Вариант с Халоном интересный в плане главгер - маг, но думается всё равно он лохом останется, может лучше уж Иону спецом по гремам и сделать.
Фафнеру дать армор вместо грамотности, 7 наг по 140 хитов с армором на второй - это будет нечто
Халну даётся стрельба, поэтому в лои он не уйдёт. Да и скорость, здоровье и прирост всегда будут в тему!
Вот думал, кстати, что забыл про кого-то... Фафнер!! Это тема. Ему надо оффенс вместо грамотности. Оффенс для наг по актуальнее будет.

WiccБыло предложение сделать магов с гильдией тупиковой веткой, то есть после големов сразу давать строить джинов и наг. Тогда можно будет втыкать 5-6-7 в кастле на 1-й.
Думал об этом, но не решился предложить. Как вариант сделать ДВЕ альтернативные ветки. 3-ГМ-4-6 (классика) или 3-5-7 (типа стронгхолд)

WiccНасчет героев - планировалось серьезное усиление школяра, так что не факт что замена его на другой скил усилит героя.
Ну эт смотря какое усиление. Но в любом случае Жозефину надо усилить. Нычку големов надо срочно.

WiccИдея насчет Халона чето не приходила в голову. Интересно, надо обдумать. Впрочем, возможно лучше будет взять какого-нибудь менее толкового визарда, спецов по левым заклам например. Мистицизм все-таки тема.
И менее толковых визардов есть Серена. Но Халон так похож на гремлина, что переделать хочется именно его
Кстати, как вариант, есть Дракон (спец по чародеям), можно его заюзать... НО думаю проблемы с ним могут возникнуть, при включении его в игру и выборе как стартового.

Wlk777Думаю убрать джинов из дерева постройки для гигантов оптимальный вариант.
Спасибо, КЭП, но это уже реализовано.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием