Тема
:
[ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#234
26.08.2010, 19:21
#234
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Всего наград
: 1
Re: [ТУРНИР] Великое противостояние - рапорты и отчеты
Было дело.Старые шаблоны стали совсем бедными,если без логи то часто приходится по одному бою на ход.Тут эльфам все таки полегче
0
×
⚖️
0
×
ekzekut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ekzekut
Найти еще сообщения от ekzekut