Дубровин Павел29.08.2010, Дубровин Павел (Красный, Темница, Шакти, Шакти) def Vigo (Синий, Оплот, Киррь, Вердиш/Киррь) jebus 131
На первой неделе - после всех своих рестов выпало 2 Стека Троглов и ни шагу не выйти из Главного, т.к. до 10 Гр. Иффритов перегородили выход из Города за хрень какую-то (+1 к Силе Магии). Ну ничего, проскипал 1 ход, на второй день купил 7 Глазиков, войск с Лошка неродного невзять, полез родными войсками на 8 штук. Пришлось на истязание отдать 7 Глаз, выжило всего 70+ Троглов, иду деньги собирать. Запалена Нычка Мантикор, иду туда, взял ее, Шахту взял, деревушку Цитадели взял. Поставил Мантикор в Ците и Портал их же. Больше Нычек не брал (были 2 Троглов, 1 Глаз).
На второй неделе - отбил Перчатки, Библиотек, Консу-Мини, за всего 120+ Глазами с Гр. Стеком взял Книгу Земли, удваиваю Ману и Лезу с 160 Маны в Утопку-Двушку (Меч-Кладенец и Шляпа Оракула), иду в Центр, через до 100 Единов с Гр., беру +4+4 Шапку, Центровой Замок (Кастл), Пару Ульев, Утопку-Трешку (Кр. Шарик, КЗемли, Чайник), ТП в Главный для Маны. На 131 выходит в зону поражения Киррь и Вердиш с войсками. Взял из Нычки 2 Кота, Армию с Лошка пришедшего в Таверне, ТП в Центровой, нападаю на Лошка у которого вся дружина, рядом, тоже в зоне поражения Киррь на Драках, (хотя х.з. лошок нехилый 30 уровень), Витя отдает победу.
Спасибо Витя за интересную игру!
Всё так, отлично поиграли. Вышел в центр вроде вовремя, всё шло хорошо, но против КЗ тяжело конечно.
Спасибо Паш за игру, удачи в турнире.