Показать сообщение отдельно
#2992
Старый 02.09.2010, 21:11
  #2992
^
Werevolka
 
Аватар для Werevolka
📖
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: top secret
Сообщения: 1162
Отправить сообщение для  Werevolka с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обломай-ка

...это тебе на рынке мясник так сказал. Ты просто не заметил, как он прятал под прилавок кошачьи лапки.

собираю из Лего дворец...
__________________
Werevolka вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием