Спасибо еще раз за разбор полетов. Растановка это всегда было моим слабым местом. Ну не знаю я всех пар так досконально, Хотя конечно здесь рассчитывал, что соперник не воспользуется телепортом духов. Насчет Хеггеши, вроде как ты (декс) обещал как-то выложить подборку репок "хаггешь против всех"? Очень интересно было взглянуть на них, ибо за хагу правильно играть надо учиться.
Ну и добавлю тот реплей с работы где Витя словами кроет Хельма, линейка помогла Вите и снятие прошло. Ошибки у Хельма были, особенно в концовке серьезные. Ну... может и у меня были ошибки конечно. Так что Витя неплох и против Хельма. Интересно чей это аккаунт Майт энд Маджик.
Длинные репки я против Шака) Хага и Раззак его вполне могут. Шак очень часто ошибается - ведь что-бы им играть нужно иметь нереальную выдержку. Очень им неприятно играть почему-то, да и против него тоже, если соперник силен и силой мысли и силой воли).
Что там у меня еще, вот репка Хага против Оссира. Вообще у меня много таких побед накопилось, очень такая красивая пара вышла в 3.1) Очень часто против Оссира беру ее (хагу) в предвкушении интересного поединка.