Показать сообщение отдельно
#45
Старый 23.10.2006, 10:19
  #45
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Новый или зыбытый старый город Forge для WOG

Нажмите на изображение для увеличения
Название: atakstarywolniej.gif
Просмотров: 362
Размер:	13.2 Кбайт
ID:	1562

Нажмите на изображение для увеличения
Название: cyberek.gif
Просмотров: 411
Размер:	57.4 Кбайт
ID:	1563

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f.gif
Просмотров: 372
Размер:	11.0 Кбайт
ID:	1564

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grunt1.gif
Просмотров: 414
Размер:	75.0 Кбайт
ID:	1565

Нажмите на изображение для увеличения
Название: monster.gif
Просмотров: 338
Размер:	220.2 Кбайт
ID:	1566
Итак разработки и в правду идут , польской командой, пока их названия я не узнал, но это дело времени...
Вот работы одного из фанатов 3ки, как вам?
Geksorin вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием