Показать сообщение отдельно
#5
Старый 16.09.2010, 15:27
  #5
^
asseco
📖
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
Регистрация: 16.07.2010
Сообщения: 183
По умолчанию
Re: [256x256]"Адепт войны"--"War_Adept"

А что такое - "подготовка"? В описании - "подготовка 10%(теоретически, реально не бывает )" "Реально" - это что?
asseco вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием