Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes 6 - Обсуждение
Показать сообщение отдельно
#742
Старый 16.09.2010, 20:59
  #742
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 17422
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Хотелось бы, чтобы в ХоММ 6 добавили чёткое деление урона, как в КБ. Да-да-да, я против тотального слизывания, но уж очень хороша там система.
В КБ есть пять типов урона - физический, магический, огненный, ядовитый, астральный - и четыре типа защиты. От астрального урона защиты нет. У каждого существа прописан тип урона и бонусы/штрафы защиты к четырём основным типам. Заклинания и Духи Ярости/Дракончик тоже имеют типы урона.

А вообще, толстые существа хороши в Адептах. Ничего запредельного (кроме юнитов в кампаниях), но попыхтеть приходится.
Очень хочется, чтобы была возможность не только подраться с боссом, но и поиграть за него.

Надеюсь, в шестёрке у барбов боевых кличей не будет. Ничего против них не имею, но в четвёрке барбы могли спокойно запинать других тупо существами, не используя никакой магии. А кличи - альтернативная магия, на мой взгляд. Лучше пусть прямой урон и параметры герою-барбу пожирнее сделают.

И да, если новые существа будут а-ля "эльф-маг, эльф-стрелок, гном-маг, гном-стрелок, гном-воин, человек-молекула" и так далее, то это будет скучно. Замок некромантов заставляет надеяться, что ребята покурят мифологию и травку.

Пять вроде.Люди,эльфы,демоны,нек росы и что-то ещё незнакомое.
Да, я тоже впервые слышу про то, что эльфов официально объявили четвёртой расой. Пруфлинк на официальное сообщение разрабов, если не затруднит, пожалуйста.
__________________
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
А, вот почему.

🎪🏹+⛓️♿=💕
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием