Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Орки vs Люди
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 17.09.2010, 19:10
  #98
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Орки vs Люди

Mdance только Подчинение остановит ударный стек безжалостной военной машины Орков. Но тут уже и Вожаки с Дочерьми способны добить остатки в то время, как Циклопы будут сильно приторможены из-за низкого показателя СП Рыцаря (штраф на Подчинении).
Ну вот, я про то и говорю - достаточно за счет быстрого ума наложить подчинение на циклопов, а там рыцари быстренько покосят шаманок с вожаками. А там разберуца с циклопами. Ище не факт, что до хода героя циклопы вапще сходят, не то что там несколько раз. А это ище раз говорит в пользу тьмы против орков.Да ище если вампиризм если кста будет - это же вапще красота.
P.S. Посмотрел реплей - очередная дуэльная бездоказательная туфта. Вот если бы Mdance предоставил нормальный реплей с нормальными игроками (а ведь ему предлагали сыграть) я думаю, что возникло бы множество новых нюансов, которые следовало бы обсудить.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием