AYMAN18.09.2010 AYMAN (синий, болото, Тазар, Тазар/ Гундула) def Дубровин Павел (красный, оплот, Киррь, Киррь) джебус, 137
Было дело.
На первой неделе - после всех рестов, начальная Армия средняя, нет Эльфов, второй герой Некр. Вторички заблокированы Циклопами, стерегущими Плащ Отречения, собираю, что можно собрать, слил где-то 17 Кентов, взял 2 Нычки Единов, 1 Кентов. Там мораль Единам, потерял Кентов всех. Единые в Замке.
На второй неделе - 2 Консы Трешки, 2 Улья (14 Вив), Утопка Мини (КОгня) на респе. До вторичек смысла уже не было идти, до и 1 не оказалось вторички. Земля Базовая, пробил ГО (30+ Ангелов), взял Инферно Замок, Шляпу Оракула. Денег нет. Взял 2 Нычки Драков и еще 1 Единов, Драконов поставил.
На третей неделе - срочно искал Утопы, но не нашел. В Пандорках Деньги и Магию не давали(ТП искал), но дали 5+5 Дьяволов, 3 АрхиДьявола. В Родном на 4 Этаже ТП тоже не оказалось. Появился Тазар на Гаризонте, по Силе Магии перевес у Тазара Двойной, но нападать нужно было. В Первой битве хоть и успел Наложить Антимагию на Вив и Единов, все равно потерял больше чем Айман, Тазар откупается. Беру его вторичку Башню, Кр. Шарик. Ставлю Кр. Шарик, тут допускаю критическую ошибку (преступная самонадеянность, а нужно было предусмотреть возможность Тазара достать до Киррь), т.к. не выставил +2 к Скорости вместо Плаща +2+2, и не заменил Щит на все Щитом на Защиту. В Итоге Параметры Тазара и его Специализация все же решили.
Спасибо Айман за интересную игру!!!