Предлагаю организатору всерьёз подумать об играх на "заркальном" шаблоне.Преимущества:
1) Нет наигранности на шаблоне(если к январю и будет,то не такая значительная как на других)-все в равных условиях
2) Нет рестартов-экономия уймы времени
3) Самый балансный шаблон
4) Смотрибельность для болельщиков отличная-особенно для тех кто любит смотреть за обоими соперниками.
5) размер Л+У
Заранее отрежу возражение о "возможных багах" или "сыром шаблоне".Бета-версия прошла тестирование свыше полгода назад,а игровая версия ,работающая на данный момент серьёзных замечаний не выявила.Всё гуд.
Крупный минус вижу только один:
(цензура),привыкших к заезженным шаблонам и любителей выигрывать шарой может неустроить.
Новые консы/улики сложно назвать минусом или плюсом: если заранее акцентировать внимание игроков на этом моменте должно получиться очень интересно как раз в плане клубного турнира.Напоминаю: расстановка в консервах/уликах
грейженных монстров 1-5 лвл (для ульев) или 2-6 лвл (для консерв) СЛУЧАЙНАЯ .
Напомню заодно и основные моменты зеркального шаблона: у тебя всё,включая начинки объектов,и сундуков как у соперника 1 в 1 (отсюда отсутствие рестартов а так же раскладов "в одну сторону"). Исключение- разные стартовые респы(и респы аналогичного родному типа заменены у соперника наоборот),и герои в тюрьмах.Карту можно играть как разными расами,так и одинаковыми.
Более подробно тут:
http://www.forum.heroes.by/viewtopic.php?p=44478#44478