Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мичуринский очный турнир
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 22.09.2010, 15:24
  #17
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мичуринский очный турнир

Эрик к чему ложная скромность , почему бы не дать толчок ко второму первенству СНГ по Героям, проведя клубный турнир в Мичуринске, придав ему статус отборочного тура, я думаю народ почин поддержит, или тема изжила себя

Не думаю, что тема себя изжила , тема ещё повоюет.

Что до толчка... поговорю с Виком, Капитаном, Питериусом, Напалмом, с екатеринбуржцами. В вас, сибиряков, уверен, что всё нормально будет.
Вот, собственно и первенство СНГ, тут и заморачиваться не нужно. С Москвой правда неясно, с кем говорить. Стики в аське говорил, что больше не возьмется, много нервов забрало. Отлично его понимаю.

Почему говорить нужно сначала между возможными организаторами, а не сразу объявить:
1. Официальный статус. Вобщем то типично фанский турнир, хотелось как то узаконить его. Но строить отношения с Букой, Федерацией компьютерного спорта и т.п. - не по мне, я от официоза всегда подальше держусь. Определённый опыт подсказывает, что это наилучшее решение, но не все так считают, им подавай статусность.
2. Спонсоры и партнёры. Были наработки отределённые на первый чамп. Но турнир состоялся не в Мичуринске, а в Киеве, а отличный, деловой человек, которому хотел предложить сотрудничество - неожиданно умер, в очень молодом возрасте, все кто знал, скорбят.
3. Ещё есть моменты, те же правила хотя бы.

Иван, попозже отпишу, можно в личку.
Nagan-4 вне форума