Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)
Показать сообщение отдельно
#232
Старый 27.09.2010, 16:58
  #232
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Какой вам нравится монстр в Героях 5 (6 уровень)

У ракшасов больше жизней, чем у других шестиуровневых (ну кроме энта конечно), у них приличный урон, а кшатрии могут сильно потрепать шесть отрядов! На втором месте рыцари Изабель -- два стека с разбега они бьют круче ракшас. Но сто на шестом уровне в графе "единицы жизни" - грустная цифра. Хотя инициатива у них получше будет.

Дальше идут пещерные отродья. Убойным клинкам они кладут легионы врагов. Владыки будут послабее. На третью же позицию поставлю эрлов. Двойной урон - это нечто. Неплохо с жизнями и защитой. Но слабоватая инициатива и ракшасы с рыцарями бьют посильнее.

На четвётом месте э.. нты. Слабый урон, а инициатива... Как будто они себе полтора хода корни из земли вытаскивают. Но жизни вкупе с обплетанием компенсируют эти недостатки. Там же и Владычицы тени - неплохой стрелок, который отлично бьётся в рукопашную и может что-нибудь сколдовать.

Вестники смерти. Только против фениксов. Сто ЕЖ и негусто с уроном.

Виверны... По сравнению с вармонгерами, ярость которых блокирует кучу урона, виверны - какие-то крестьяне. Да ещё и бьют слабо. Только у Шак'Каруката (или как его там?) виверны оживают и расправляют крылья.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием