Показать сообщение отдельно
#2
Старый 25.10.2006, 23:59
  #2
^
HwKeeper
 
Аватар для HwKeeper
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 913
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: А как собственно играть?

Mynos;41071Что-то я не схавал, как играть в эту игрушку - после начала передо мной стоит экран миникарты, на которой можно выбирать раличные строения, болтать с НПЦ, и обыскать храм. Смотреть информацию о вещах в инвентаре не получается, использовать магию тое, ьегать и дратся тем более. Что это еще не сделали?

Почитайте внимательнее этот раздел - http://www.forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=52 и вы поймете, что игра еще не вышла и находится приблизительно на стадии 0.3 бета и еще далека до играбельности.
HwKeeper вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием