Тема: философия
Показать сообщение отдельно
#229
Старый 26.10.2006, 00:39
  #229
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: философия Heroes V

Я знаю, просто я сам христианин, для меня это дело принципа.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием