Показать сообщение отдельно
#1
Старый 29.09.2010, 01:36
  #1
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40859
Выставка наград
По умолчанию
[lol] Криптологам и лингвистам.

Не так давно я попал на профиль одного пользователя на Last.fm (тоже слушает K-Pop) и обратил внимание на аватар, поскольку заметил кириллицу.



Я некоторое время всматривался в анимацию пытаясь понять смысл текста. Написано "чи тебе!". На украинском это бы означало "или тебя!". Но это глупо. Кто стал бы использовать украинский? Фи.
Конечно, кириллица используется не только русским и украинским языками, но я подумал, что создатели этой маечки не особо задумывались над смыслом написанного. Однако, Меджерсон предположил, что "чи" - это всего-лишь конец слова.
Ваши мысли?
kcfgogbfalgfl вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием