Тема
:
Сценарии кампаний Heroes IV
Показать сообщение отдельно
#5
29.09.2010, 22:46
#5
^
Некто2010
📖
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 1
Регистрация: 29.09.2010
Сообщения: 1
Re: Сценарии кампаний Heroes IV
Де-е-евушка! Я вас обожаю (и зарегистрировалась исключительно ради того, чтобы сказать вам это)!!!!!
Как же мне хотелось перечитать эти сценарии после того, как "герои" полетели на моем компе!
Спасибо вам огромное!!!))
0
×
⚖️
0
×
Некто2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Некто2010
Найти еще сообщения от Некто2010