Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 20. Радиоактивные сны.
Показать сообщение отдельно
#812
Старый 06.10.2010, 04:52
  #812
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 20. Радиоактивные сны.

Хочу также обратить внимание, что Нэйра хотела намекнуть, что Смерть автокильнулась Когда она говорила: "а почему это НД смерти не видно?"
Я ещё вчера считал, что Нэйра - клоун, а уже сейчас начинаю думать, что она Смерть

Добавлено через 1 минуту
А по поводу сжигания дома - это не подсказка на убийство. Это описание, что покушение было! Подсказки на убийцу действительно нет.

Добавлено через 3 минуты
По поводу Лизарда.
Ещё хочу обрать внимание, что название газеты "Фокусы", что наводит на мысли о Лизарде - иллюзионисте.

Добавлено через 5 минут
По поводу Ази - это действительно, вчера он мягко говоря проголосовал очень даже странно. Он вместо того, чтобы казнить ДДГ, выбрал ни кого не казнить... Надо подумать к чему бы это... На мафа он не похож... По крайней мере он с цилиндрами точно не в одной команде, да и с курильщиками тоже не вместе... На 13-го тоже не похож, ни одной улики на него нету... Возможно он клоун... Надо ещё подумать...

Добавлено через 7 минут
HermitИли клоун убил его как 13-ый...[u]
Если бы клоун его убил 13-м НД, то тогда было бы 2 убийства. Они же ведь сходили бы тогда одновременно.

Добавлено через 13 минут
Да и ещё, если предположить, что Лизард, вдруг по какой-то причине был 13-м, то тогда победа уже у цилиндров. У них в этом случае уже будет 3 голоса из 6. А единственный курильщик им не страшен: блок клоуна + убийство. Так что давайте всё-таки считать, что Лизард был иллюзионистом, и что сейчас в игре только один цилиндр.
Я понимаю почему, Хермит хочет сказать, что в игре 2 иллюзиониста. Ему как курильщику это очень выгодно. Ему выгодно сделать так чтобы все сосредоточились на казни Арандора, а потом на казни Ази.

Добавлено через 25 минут
У них в этом случае уже будет 3 голоса из 6.
Кажись здесь я ошибся... Обсчитался... Нас же 7 в игре осталось...
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума