Тема: Цепочка
Показать сообщение отдельно
#3728
Старый 11.10.2010, 20:53
  #3728
^
kcfgogbfalgfl
 
Аватар для kcfgogbfalgfl
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 40857
Выставка наград
По умолчанию
Re: Цепочка

Я не желаю ставить какие-либо "галочки в профиле".
Победитель А то по аватару, да и по Нику вывод получается совершенно обратный.
Это по вашим же словам. Так почему я должна менять в своём профиле что-то ещё?

Werevolka, плохо с твоей стороны сначала обманывать человека, а потом ещё и демонстрировать своё неискреннее дружелюбие.
kcfgogbfalgfl сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием