Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#2042
Старый 14.10.2010, 13:44
  #2042
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Javdetпост выше от Вика читал?
Посты Викка давно не читаю.
Javdetпост выше от Вика читал? есть смысл увеличить спектр стартовых, или даже не стартовых, а чтоб было на кого пересесть. тут я с ним согласен - уже поперёк горла эти Шахтёры в рапортах.. Поэтому и нужна не прибавка а "убавка". Ведь есть уйма отличных героев типа Даса, Алкина, Кланси и др.., и их хотелось бы задействовать, ну типа как с Валей, которую берут изза луков, но потом часто перепрыгивают на более перспективных.
Шахтёр всё равно будет стартовым. И перепрыгивать на Дасов или Крэгов всё равно будут по мере возможности, от бонуса к ХП троглов это мало зависит. А вот 3% им прибавлять-это шутка. От 0 до 16 % результат будет нулевой =)
JavdetВозможно само моё решение вопроса так себе, но как направление хода мыслей может быть.. вот только Брох всю картину портит)) Может для этого гада вообще 25% убрать нах в виде исключения? Тогда будет обычный хороший герой но не имба.
Да нет если сделать спецам по монстрам 6 уровня прибавку 10 % то как раз будет норм. ИМХО=\

Добавлено через 1 минуту
numOneТо что спецов нужно резать - это 100%.
Предлагаю следующую систему: вместо 25% всем, ставим 1 хелс для 1 лвл, 2 - для 2-го и т.д. Итого Маря будет иметь прибавку в 4 хелса, а Брох - 6. Вполне логично подрежем двух главных спецов и в то же время остальных не обделим.

На счет Рашки, Синьки, Кланси и Фафнера - полностью согласен с Двавдетом - надо поднимать. Герои то перспективные, но такой шлак в навыках, что даже смотреть больно.

Логистам бы сделал постоянный бонус в 10% вместо 5.
+1
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием