readmeЭто кто сказал,что Инферно на ВТ среднячок?
На ВТ Инферно явно переделали,он конкурирует наравне с Болотом,даже АТГ это сказал!
Стандартный сценарий для мм6:на первой штук 50 козлов,на второй штук 100+ и любая утопа наша,попутно все консы/улики,кто так еще может на ВТ???
Инферновский патч,удешевление юнитов,причем значительное,а так же отсутствие постройки ГМ2 для грейда питов и дисбалансная Маруся делают свое дело,и реально,если бы этим замком играли прилично,щас бы думали о его фиксе раньше,чем о Болоте и Брогхе.
Лично мне нравится ИДЕЯ ВТ,но не нравится,что из стратегической игры сделали линейную версию...напоследок-согласен с постами Lider1,Dirty_Player,Javdet,NomOne и Cатира.
1) АТГ имеет право так говорить,ибо скил.Незнаю,кто бы ещё так мог сказать и я бы с ним согласился.
2) Ридми
(цензура) неправ по поводу 50 козлов на первой неделе на мм6 это любому опытному игроку ясно.Помимо того что нарезка козлов на первой неделе-весьма спорный,на мой взгляд чаще всего минусовой мув ,хотя бывают разные ситуации.
3) не забывайте,что пробивная мощь Инферно на первой неделе весьма средненькая.Разве что Фиона крепко стоит на ногах: Мариусу достаточно 3-4 стрелковых блока и станоиться очень худо.
ИМХО нормальный замок Инферно ,не имбовый,пожалуй на сегодня один из самых интересных на любом шаблоне.