Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#98
Старый 15.10.2010, 08:29
  #98
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

Вот, перехожу в эту тему .

Начал игру на "нормальном", воином. В начале было настолько просто, что я аж заволновался, не потянулась ли у меня рука по привычке к кнопке "лёгкий". Но нет, все в порядке: в меню загрузки обозначается "нормальный".

Сейчас идёт седьмой день и я только на "Островах свободы". Сдесь духи начали неплохо грести себе опыт, чего не скажешь о герое. В первые дни игры после получения шкатулки мне УЖАСНО не хватало ярости. Сейчас, с "Гневом" третьего уровня и подросшими масштабами армии, гнева хватает на 4 атаки духов в длинном бою, а потом ещё и на начало следующего боя останется. Очень нравится в начале проредить ряды врагов "косячком" и уменьшить численность священников мечом Зерока. Хотя анимации у дракончика были получше.

Очень волнуют проблемы с опытом. Герой до сих пор ДЕВЯТОГО уровня !! Как по мне, это очень мало. Достигнет ли герой максимального тридцать первого уровня? А то как-то совсем слабенько. Кстати, думаю, что за других персонажей, без "Гнева" игра вообще непроходима.

В Дарионе я ещё не закончил, в Моршанских топях работы ещё непочатый край. Но силёнок моему Биллу Шилберту не хватает.

О Духах Ярости:
-очень хорошие умения, приятно поговорить;
-злит то, что не все подчиняются. Хозяин я им или кто?
-у дракончика были лучше анимации но эти тоже очень даже ничего.

Ну пока всё. Игра тоже очень затягивает, хотя "Принцесса в доспехах" мне понравилась больше.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием