Краткий комментарий.
Из всех постов этой тему прошу обратить внимание на эти 3.
Первый мне кажется Archer очень тонко подметил суть проблемы почему же начались ссоры. Я заметил похожую ситуацию и на нескольких других форумах Героев... Видимо действительно из-за не хватки новизны люди ищут чем бы заняться ну и соответственно читая чужие сообщения на форуме находят для себя выход... Аналогично на других порталах либо начинается грызня друг с другом, либо бесконечный флуд вообще не потемам.., либо обвинение Нивала в не исправлениях багов с особой ожесточенностью... Пожалуйста теперь когда вроде бы возникшие споры разрешены тем или иным способом обратите внимание на эти сообщения и сделайте правильные выводы... (Кстати вспомните название темы и не оффтопте(разговорами о "войне"

, а говорите о "мире"!)
http://www.forum.heroesworld.ru/show...0&postcount=25Также частично это же заметил Inquisitor
http://www.forum.heroesworld.ru/show...7&postcount=43Единственная мысль, являющаяся попыткой разрешить возникшую пролему высказал Snowball, кстати вполне ИМХО дельная мысль, и я его поддерживаю в этом.
http://www.forum.heroesworld.ru/show...9&postcount=60Ребята попробую сформулировать свой рецепт решения проблем, а Вы уж сами решайте что Вам подходит.
Для решения спора по-моему надо сначала
спокойно и четко сформулировать причину разногласия (ибо как говорил один из моих МатМеховских преподов: "нельзя докзать Теорему, если нету четких определений терминов, которыми она оперирует и/или формулировки самой теоремы"). Затем вместе попытаться найти решение данного конфликта (а не порождать новые). Также маленький комментарий. До попытки решить проблему определитесь хотите ли Вы мерится с данным человеком. Если "Нет", то не стоит и пытаться ее решать, появятся только новые обиды, просто перестаньте общаться с человеком (возможно сказав ему об этом одним коротким сообщениям, чтобы он не доставал Вас и сам не нервничал. Уважайте друг друга), благо интернет это свободно позволяет. Если все же "Да", то не стоит бросать решение проблемы на пол пути говоря "а ну тогда нам не о чем гогворить",
У меня все. Не хочу ни кого учить, но надеюсь мое сообщение хоть кому-то поможет решить свои проблемы даже не по Геройски, а просто по человечески!
P.S. Чего-то комментарий вышел не очень краткий

С Уважением ко всем посетителям нашего форума. Supreme