Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол
Показать сообщение отдельно
#2090
Старый 16.10.2010, 13:34
  #2090
^
readme
 
Аватар для readme
📖
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
Регистрация: 13.04.2010
Сообщения: 190
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

OelmЧестно сказать, на сингловском сэйве расклад весьма средний. 50 демонов - отличный результат. Только а дальше то что делать? Если это не потеря темпа, то что такое потеря темпа тогда вообще? И ни причем тут отстройка. Очевидно, что тут провал идет на 2-4 дня в развитии.

Лично у меня внутреннее отвращение вызывают люди, которые готовы приписать нечестную игру другим, явно более сильным игрокам. Как это может писать человек о людях, выигрывавших не один турнир вживую, да я в 10 раз скорее поверю в нечестность самого редми.

Объективно, каких либо причин, чтобы считать себя сильным игроком у редми нет, как и шансов в игре против Самурая - победа в одной из трех партий это его потолок и то труднодостижимый.


(цензура)

Ты так уверен в том,что для меня это потолок?
"Это игра,и здесь все возможно..." (с) АТГ.

Ну давай проверим,мы сыграем с ним 3 партии,и если я выиграю хотя бы одну,то ты при всем форуме здесь напишешь,что ты ошибался,что тебе не дан дар предвидения как и скилл игры,и что ты раскаиваешься во всех своих грехах?
readme вне форума
Ответить с цитированием