Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2010. Лето"
Показать сообщение отдельно
#501
Старый 19.10.2010, 12:03
  #501
^
тенью бездомной
📖
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2010
Сообщения: 90
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2010. Лето"

08.10.2010, тенью бездомной (cиний, замок, Валеска) def theShevanesian (красный, башня, Эйне, Монер) 8мм6, 216

подробности в другой теме
Kashhttps://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7333

тенью бездомноймда, интересно взлянуть со стороны спс за репортаж,
с Вашего позволения, добавлю пару картинок, ФБ немножко не такое
Deriel не спросил, а я сам не догадался описать ему ФБ.
и так, господа, то что осталось за кадром:
142

казалось бы ничего особенного, да?
на самом деле это разбивка, разбивка в наручах
играю сейчас редко, наручи онлайн выпали второй раз или вообще первый, косяк! но -
манна была, гнолы не моралились, пронесло кароче , руки трясутся глаза на выкате
ну думаю - урок мне на всю жизнь
ага...
на 214 выбегает Монер, готовлюсь к ФБ, надеваю арты, наручи,
но на 215 Монер не напал, толи параметры Валески его смутили, толи решил города поотжимать
и\или по треже пройтись,

я решил разбиться в оплот, так как Монер куда-то туда скачет вроде, ухх... скоро ФБ
отдал войска, глянул пару раз на Валеску,- скользнул взгядом по наручам одетым, всё вроде пучком...
сча на собаке, нападу на арчей и на тактике сбегу а там глядишь и ФБ следующим ходом...
в предвкушении ФБ нападаю на 43 лучника одной собакой... в наручах естественно...


мда... узнал из какого места выделяется адреналин , после залпа у собаки осталось 4хп из 16

планы поменялись, решил бежать к пятой утопе, если Монер прыгнет в темноту отжираться, буду брать утопу,
если останется на виду, разбиваюсь и пробую достать...
тенью бездомнойСоответственно, пятую утопу я не брал, параметры были 29-29-16-15, и ФБ последними клетками на 216.
расстановку точно не помню было как-то так...
у Валески 12064хп у Монера 7698хп

1 раунд
Взрыв в архов (-6), в ответ массхаст и вэйт, опп закрывается,
бью всеми стеками, мораль только коням, нанес где-то ~3600дмг,
опп гдето 3100 (1912 взрыв +1200 стрелки и ответки)

2 раунд
слепь в титанов помойму, в ответ метеоритный дождь в 3 стека (или в 2) тоже ~2000 дмг
вырезаю почти всё, титаны слепые,
3 раунд
нужно было замедлить титанов, расстреливать и снова ослеплять, но ошибся со скоростью, разбудил их,
опп толково разблокировал титанов метеором в 3 стека,и те с моралью укатали почти всех лучников

4 раунд ГГ

спс за игру
__________________
не утеряй маски своей
не утеряй маски своей
тенью бездомной вне форума