Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Блиц
Тема: Блиц
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 23.10.2010, 00:54
  #58
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Блиц

23.10.2010, Дубровин Павел (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) lose vitalic (Синий, Оплот, Ивор, Монер) Jebus 135

Чето не могу наладить фишку, когда Комп предлагает мне принять резалты его боя с Нейтралами или нет. Времени кучу сжирают эти Нейтралы.

На первой неделе - деревеньки Оплота (2), Мишки в Замке, Нычка Птиц. Времени не хватило на Нычку Мишек. За до 20 Гр. Бычками взял 35 Гр. Орков.

На второй неделе - решил на Квике биться обычном - забыл и когда нужно было нормально биться (за Утопку с 20-49 Дровами) на 122, Комп руководя 14 Гр. Птичками и Баллистой убился об Дров. Потеря Птичек и 2 Дней опять к ней идти. В Итоге, потеряв в Утопке всех, кроме 60+ Волчков, 3 Седых, 6 Вив, получил Томики Земли и Огня, без Огня и с Базовой Землей. На ГО не пошел, т.к. такой Армией нечего делать в Трежери (Показатель Маны 3, Земля Базовая). Под конец недели взял вторую Нычку Мишек.

На третей неделе - в Трежери беру 2 Утопки, Ничего не нахожу стоящего, Параметры никакие (ни одного Боевого Арта), тока все Тома с Повторением, 2 Шляпы (Титана и Дракона), Маны нет, Армии тоже, т.к. без Маны не мог сохранить в Утопах 100 Волчков, посредством Воскрешения. Заперся в Городе в Трежери, где меня убил Монер с превосходящей Армией и Параметрами, предварительно Киррь (типа Лошек) унесла 4 Седых Огненным Шаром, обороняя Цитадель Трежеревскую.

Спасибо Виталий за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума