Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#674
Старый 23.10.2010, 17:35
  #674
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Новая редакция темы "Правила он-лайн игр по HoMM3 и формулы расчета рейтинга"

Gomunguls1.Думаю стоит запретить пользоваться лагерями наёмников.
А чем он плох? За него надо пробить охрану и на первой там копейщики как правило.

Gomunguls2.По поводу хит-н-рана думаю стоит вообще убрать это правило...так как если нападет лошок с сильной магией,на ГГ противника...ещё если скорость войнов будет быстрее,то он так и так применит магию...а отступать в первом раунде или во втором там уже не столь важно...
Фигасе не важно... После ударной магии последумат массхаст или масслоу и для нападающего второй раунд может и не наступить. А разрешать хит-н-ран нельзя вообще. Причину думаю не надо объяснять

GomungulsЕщё меня интересует конкретное наказание за нарушение правил каких либо правил...К примеру если Сэр Мюллих достиг 3го уровня и не был уволен в этот день...а при рассмотре сайвов к приеру на следущий день...насколько это важно?...и ещё вот нижен написано,немного не понятно
Предлягаю вернуть в игру Мюллиха! Пусть будет!!!!
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием