Wlk777Никакого полегче на поворотах пока никак не наказывают тех кто меня постоянно и грубо оскорбляет не будет точно. Мне ставили баллы и баны за гораздо более безобидные посты. Почему теперь когда пришла очередь наказывать других вдруг резко кончилась банилка мне непонятно и я не считаю это справедливым. Форум с подобной дисциплиной для меня особой ценности не имеет поэтому буду писать что хочу а если забанят опять меня особо не расстроюсь.
Дисциплина, прежде всего, должна быть за собой, и это не применительно к тебе, Валентин, а применительно ко всем нам. И мне, порой, были неприятны некоторые посты в свой адрес, но всегда есть способ выразить свою мысль не оскорбляя оппонента. И опровергая что-либо, не обязательно ведь оскорблять.
Может быть это и к лучшему, что нет сейчас возможности начислять баллы, поскольку оценка может быть субъективна, а на скорую руку навсегда убрать с Волда Игрока под определенным ником, Волду пользу вряд ли принесет.