01.11.2010 AYMAN (красный, башня, Нела, Нела) def Mar (синий, цитадель, Крег, Нимус) мини-настольгия, 214
Доигрывали отложенную. В кратце на второй убили компов, домашняя конса двушка, миниу лей у оплота, и оплотовского компа пришлось валить в замке, так как он был заблочен, своей нычкой эльфов. На третей уход в трежу от данжа, по путно пробиваеться трежа оплотовская. там Жабарскас светит две утопы. Нелка пробежалась по данжесвкой треже взяла что смогла. осталась утопка трёшка , но брать было не чем. Разбиваемся в инферно и в трежу. Оплотовская на потом. В инферно треже не плохо нелка отедаеться но стоящего особо ничего нет. Почти с начала игры есть два арта от плаща проклятого, оснавная идея собрать плащ.
На четвёёртой нелка разбиваеться в оплотовскую трежу и берёт там две утопы ( крылья и шлак), в данже на рынке нахожу меч некровский , уже интереснее.
В начале второго месяца пробиваю Го в центр. сотня личей ( туда не спешил , просмотром видел что там не жирно). Но пробигая по треже увидел утопку. Чуйка подсказала вернись и возьми ))). Так и сделла и не пожалел, утопка мини, но дали некровский каркас и ещё одни крылья. Собираю доспехи проклятого + орба и собираю всё мощну. На 214 пробиваю голд драконов , вылазию там циклопы , хода нет остаюсь ночевать. на след день на меня нападают. У Нимусы мощна хорошая ( 7 архов, 30 уток, 32 коня, 9 мишек, 130 марков, монахи, и крузей под 40 что ли, + параметры выше , так как я собрал плащ). У Нелы, 89 грандов, 300 + колпаков, 40 уток, 17 наг, 12 ефритов, 2 ангела и 9 зелёных драконов. в ФБ на тактике закрылся и орба с доспехами сделала своё чёрное дело.
Спасибо за игру !!!!!!!!!