Ôîðóì HeroesWorld-à - Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî - Îáñóæäåíèå ôðàêöèè Inferno
Ïîêàçàòü ñîîáùåíèå îòäåëüíî
#189
Ñòàðûé 06.11.2010, 00:11
  #189
^
Ïîáåäèòåëü
 
Àâàòàð äëÿ Ïîáåäèòåëü
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 18.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 3427
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïå÷àëü
Re: Îáñóæäåíèå ôðàêöèè Inferno

=Feel999=Помоему ты перегибаешь палку,демоны этож демоны,а не ангелочки и феечки.Они и должны быть жуткими,раз рейтинг 12+ значит игру уже проверяла ЕРК(европ. рейтинговая комисия) и поставила соответствующий рейтинг .Да и в информации о мучителях,четко сказано что они причиняют себе боль чтобы повышать свою ненависть к окружающим.

Добавлено через 4 минуты

Здесь все кол-во решает.Да и я пока вулканический\каменный стиль только у улучшенного цербера и джагеров видел.А мучители и питлорды из плоти.Ну может люди специально под демонов уружие делают (если оно демонов убивает,то про остальных и говорить нечего)
Надеюсь эта европейская комиссия не допустит чрезмерного насилия, крови и жестокости в игре. Лишь бы не сделали кровавый экшен .

Возможно. Но симпатии к отряду мне это не добавляет. И на вид эти мучители черезчур страшные, описание не радует... Что же я в игре увижу?

Джаггернауты и церберы (точнее просто собаки) тоже вполне живые, ничуть ее похожи на каменных. Все, кроме мучителей, очень даже удачно нарисованы .
Ïîáåäèòåëü âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì