Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#780
Старый 07.11.2010, 12:40
  #780
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

КостяNПолёт между прочим добывается в Книге Воздуха, которая одинаково с Крыльями охраняется ... И Крылья всё равно естесственно лучше спелла Полёт, так как не требуют никаких навыков и затраты маны (а те же 20 единиц её могут ох как решить в ФБ!). Так что очень субъективное и непонятное мнение... Это чё, если б был арт на 4 ДД (Сапоги с пружинками там какие-нить), то по твоей логике - ими можно было пользоваться по полной, а вот спеллом ДД в тех же количествах - ни-ни?..

Мое мнение написано выше и не надо его додумывать.Про пружинки рассуждать даже не уместно.Мы говорим о том что есть а не то что могло бы быть.Поэтому дд и есть в своем роде единственным и неповторимым заклинанием.

Добавлено через 22 минуты
КостяNПолёт между прочим добывается в Книге Воздуха, которая одинаково с Крыльями охраняется ... И Крылья всё равно естесственно лучше спелла Полёт, так как не требуют никаких навыков и затраты маны (а те же 20 единиц её могут ох как решить в ФБ!). Так что очень субъективное и непонятное мнение... Это чё, если б был арт на 4 ДД (Сапоги с пружинками там какие-нить), то по твоей логике - ими можно было пользоваться по полной, а вот спеллом ДД в тех же количествах - ни-ни?..


И еще хочу дополнить. Если в конфлюксе нельзя грейд 1,6,7 а в некрополисе усилитель, то что тут смешного в том , что не разрешать переходить на респ полетом?Если хотят уравнять силы и убрать дисбалансность, то получается вобще халява крылья +полет+ дд+твои пружинки. к этому вся игра сведется.Поэтому я и думаю что нужно играть, оттачивая свое мастерство в битвах и получая опыт а не летать через ГО. Выше ты хвалишь sem_56 за то что он валит на 113 70+лизардов потому что это и есть проявление мастерства, а не полеты всякие там. Одних крыльев достаточно.И ценность их возрастает и вероятность халявных побед уменьшается.Запрещено пользоваться дд более раза в день, с таким же успехом и г портал могли ограничить(с чем бы я не спорил).Вот и предлагаю запретить перелетать полетом на респы, на который хотя бы 1 охрана не пробита.Если пробил хоть с какой стороны то пожалуйста хоть залетайся.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием