Тема
:
Нравятся ли вам женские модели в игре?
Показать сообщение отдельно
#38
02.11.2006, 12:16
#38
^
†ana†os
📖
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 26
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Ярославль
Сообщения: 26
Re: Нравяться ли вам женские модели в игре?
Полностью согласен с Celt ом по поводу похабщины ...
Да и вообще Heroes не та игра где должны присутствовать элементы сексуальности!!!
Вконце концов для чего игра сделана для того чтоб на тёлок глазеть?!
Для этого полно других игр есть!
0
×
⚖️
0
×
†ana†os
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для †ana†os
Найти еще сообщения от †ana†os