Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#33337
Старый 18.11.2010, 22:03
  #33337
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23244
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 23244
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Тогда уж в таверну. Как уж так, чтобы персонаж исчез и все? а вдруг мне понадобится кто-нибудь потом? это плохо конечно.

Почитал сейчас о персонажах и о их судьбах, после трона Баала. Так же нашел статейку о конфликтах(кто с кем ругается и т.п.). Во втором БГ с этим забавно, так например эльфийка может получить по голове булавой от священника и всю игру будет тормозить. Больше всего понравились истории после трилогии БГ. Некоторые погибли, другие осели в городах и стали вести мирный образ жизни, а кто-то продолжал свое путешествие.
Еще прочитал, что Ян Янсен является любимым персонажем разработчиков, хех. Скорее всего из-за его биографии, которая не так банальна.

Кстати, вопрос появился. В троне Баала не будет персонажей для найма или будут? если нет, то получается, что его нужно играть персом из Теней Амна со всей своей пати. В таком случае накрывается мой план поиграть в ТБ полуросликом-воином =\ Надо было первый им погамать тогда.

Добавлено через 24 минуты
И таки узнал, кто был шестым в пати, которая дается во втором БГ. Это Дайнахейр, которая была с Минском. Ее тоже убил Айреникус, как и Халида.

Добавлено через 10 минут
Еще прочитал на Вике про какую-то новеллу, где многое изменили. Халида сделали не очень хорошим, выставив ГГ в лучше свете. Затем вообще превратили в зомби и убили, а после и Джахейра умерла.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием