Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#351
Старый 21.11.2010, 22:23
  #351
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Социальная сеть. Никогда не слышал о фильме, зашел в новинки трекера и увидел; скачал от безысходности, - что-то надо было, но больше ничего даже мельком заинтересовавшего не нашел на странице. Ожидал псевдоактуальное злободневное говно. Я противился следующему суждению все время, но фильм оказался не говном; тем не менее не понравился, хотя раньше видел несколько картин такого плана, и ценил. Еще там есть ненужная драма. В общем, для меня просмотр оказался совершенно бессмысленным, с нетерпением ожидал окончания уже после первой трети.

Куб. О нем слышал только хорошее, и иной раз хотел глянуть. Была трилогия, но после просмотра первого фильма остальные удалил. Говорят, они ужасны - внезапно совсем расхотелось опять пережевывать сомнительное дерьмецо.
Но оригинал мне понравился. Аскетичный на детали и не затянутый фильм, потому не грузит и легко смотрится. Еще там симпатичная девочка.

Законопослушный гражданин. Хорош, восьмерочку у меня пожалуй заслужил. И это очередной фильм, который бы стоило посмотреть Арандору, хотя конечно он никогда его не посмотрит, равно как и не прочтет ни одной хорошей книги, а будет вариться в собственном соку пока мир не сдвинется с места.

Добавлено через 12 часов 56 минут
Bully. Почему-то его перевели как "садист", наверное чтобы устрашающе звучало. Понравился. А дети крайне тупые. Типичные дети.

Добавлено через 12 часов 9 минут
Семь. Нормально, хотя через пятнадцать лет после выхода я уже не смог бы назвать это шедевром для себя и отвалом башки, потому что видел достаточно таких фильмов. Но по возможности посмотреть стоит.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием