Тема
:
Сценарий[M]: "Слово о полку" - Ment
Показать сообщение отдельно
#4
22.11.2010, 21:43
#4
^
Divinora
📖
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Омск
Сообщения: 82
Re: [M]Слово о полку -- Waa
Ment
, подскажи, пожалуйста, как пройти через заставу? Что-то до меня не доходит - все замки уничтожила, красных героев до этой заставы тоже, задания все выполнила... Чего не хватает?
0
×
⚖️
0
×
Divinora
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Divinora
Посетить домашнюю страницу Divinora
Найти еще сообщения от Divinora