Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - VODы наших стримеров на рутрекере.
Показать сообщение отдельно
#269
Старый 23.11.2010, 12:08
  #269
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: VOD'ы

Dust_HLХорошо, конечно, что есть люди не ленящиеся записывать ВоДы, но извините немного критики. В целом нормальная игра, не понравился слив 2ух Птиц на мухах - вообще лишнее было, и конечно же взятие макси Нага-банка ужасное. На второй раунд уже главный стек гоблинов вынужден бить без ответки и некисло получать в ответ.
Во второй тоже нифига не понравилось битва...

И еще самое главное, ваще не понял как можно играть без всей статистики, не видя повреждения в битве!???

Люблю аргументированную критику. Согласен, что в первом нагабанке можно было 1 единичку на ответку оставить для второго раунда - это максимум чем можно было улучшить бой, на мой взгляд. Иногда просто бои на автомате проводишь, а привычные схемы полезно ломать. Учту, спасибо.
Со вторым нагабанком, та же история с единичкой для второго раунда. Помимо этого хотел бы услышать в чем же основной ужас заключался. Правда, интересно.
Без статистики можно играть легко, я уже навскидку знаю кто и как ударит, только в сложных и принципиальных моментах включаю окно статистики. Имхо, тут дело вкуса, не более.

По остальным моментам тоже готов выслушать замечания.

А вобще неплохо было бы вести привычку разбирать ВОДы и указывать игрокам на их ошибки и неточности - очень полезно и для самих игроков и для новичков, которые будут это читать. Просто привыка дело такое - иногда элементарных вещей не замечаешь, надо просто чтоб на них указали, ну и уметь прислушываться к критике.

По ВОДу Мизраэля - вчера скачал, упел посмотреть тоже только первые два дня - сразу бросаются в глаза излишняя расторопность, небрежность ходов и взятие ресурсов под углом. Наверное это из-за того, что противником был комп и Михаил просто играл на отвяжись. Вот игру с нормальным противником интересно было бы разобрать.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием