Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке
Показать сообщение отдельно
#19
Старый 03.11.2006, 04:50
  #19
^
Dantist
 
Аватар для Dantist
📖
Регистрация: 10.02.2006
Сообщения: 5
Регистрация: 10.02.2006
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Как развиться по колесу умении на путь к ультимейт абилке

Я подведу итог:
Любой герой может получить суперабилку. Для этого нужно:
а) Забить в слоты 3/4 необходимых навыка (в зависимости от замка)
б) на каждый навык прокачать три определенных абилки.

Вроде всё нет так уж сложно, но проблема в том, что обычно развитие идет совсем не так, как нам бы того хотелось.

Приведу пример. Допустим вы раскачиваете эльфа. Все основные навыки у вас на эксперте, и на очередном повышении предлагается выбор: Уклонение или Магическое сопротивление(ну к примеру)... и всё, дело швах , что не выбери - нужный путь уже не проложить. Кто не понял - взгляните на колесо.

Но есть выход, существует замечательная прога HeroScaner http://www.maps4heroes.com/heroes5/d..._Universal.rar, считывающая информацию о возможном развитии героя(которая, кстати уже полностью заложена при загрузке карты) и позволяющая самостоятельно его планировать, очень удобная вещь. Если что-то не устраивает, то при рестарте всё дерево обновляется.

На практике я суперабилку не раскачивал, но в теории это удается сделать не раньше 33 уровня. Оно вам надо? У меня ни в одной кампании герои до такого уровня не раскачивались...
__________________
Где среди пампасов бегают бизоны, а над баобабами закаты словно кровь.
Где среди пампасов бегают бизоны, а над баобабами закаты словно кровь.
Dantist вне форума
Ответить с цитированием