Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#873
Старый 27.11.2010, 15:12
  #873
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Новая редакция "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"

Так большинство и не высказалось единую мысль. Я, например, не услышал ни одного аргумента, почему Грааль должен быть забанен. Кто-то берет крылья за ордой дров, кто-то 3 консы на 9 ангелов на родном респе, а кто-то копает Грааль. Почему нет? Зачем обеднять игру? Не думаю, что Грааль вносит какой-то огромный дисбаланс в игру, особенно на ресурсе, где множество играет на см-ке, на которой баланса никогда не было. Если же проблема в доверии, то я вообще не вижу проблемы : кому не верите, с тем не играйте и делов.
Есть, правда, замки, в которых постройка Грааля дает огромное преимущество (тауер и флакс), так в них постройку можно запретить. В остальных, кроме 5к в день и +50% прироста, бонусы довольно незначительны. А с багом Сода можно запросто подглядеть доход от замка, надо будет не только откопать Грааль, но еще удержать замок, чтобы извлекти из него профит. Вообщем, свежая жилка в игре, считаю, что надо опробовать ее хотя бы на 1 сезон.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием