Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "ОЛЛРАНДОМ"
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 27.11.2010, 22:04
  #72
^
Goor
📖
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 16
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: "ОЛЛРАНДОМ"

Goor (красный, башня, маг, Кальт) def Alessandro (cиний, башня, Нелла) 8мм6a, 131.
Решили торговаться за цвет, я отдал 1,5к.
Для начала я малость тупанул, обнаружил болото и Бро в таверне, от радости я перевел -1500, смотрю че-то денег 12200, пришлось брать рест.
Потом не понравился мне расклад за кастл....взял рест.
Башня у меня и у него. Обзорка прямо возле замка, респ нормальный, 2 консы, нычки магов и горгуль за мелкими топтунами, колпаков, две гномятни.
111 банка то нет 3 героя, на 112 взял 15-гнюмятню Торгримом в 20-ку не полез, нет тележки и стрельбы, и тут я обнаружил Кальтяру в таверне, который стал хорошо качаться,( как впрочем и всегда)
С промежуточного пробил крепкую охрану, стало ясно, что комп по другой дорожке, там развилка, угадал наверх, Торгрим с продвинутой разведкой обнаружил компа, Кальтярой я слился и по пересеченке к своим консервам, неприятность в замке, к эксперту земли не дали слоу, и ускорения нет, ну не терять же целый день, и как назло нет ни одного обучальщика!
Подвезло, первая конса- единица, вторая- трешка, в ней убили 18 големов.
Торгрим до этого захватил компа, оставил там глаз с цитой и двинулся в зону центральной деревни.
Значит взял Кальтом консы, армию передал Торгриму тот захватил центр. деревню (болото), там выкупился Кальт.
Продвинутая разведка Тора доложила и дереве и ящике.
наг и магов оставил в деревне с ангелами и колпаками взял на послених мувах дерево (на 6 уток )Кальтом, ящик остался лежать.
Подумал-подумал, ну думаю если он до сих пор не вышел, значит он на втором центре и ... убрал 172 колпака в резерв. стек, решил сэкономить мувы в зоне центральной деревни.
Выбегает Нелла....
Мама!!!
И.... не доходит, ни до меня ни до ящика, шрековское болото спасло!
Следующим ходом все было кончено, ангелы с тактики вырубили колпаков соперника -ГГ.
Спасибо за игру!
Goor вне форума